Победы учеников клуба Алмаз за сезон

«осень 2018 – весна 2019».

Присвоено – 2 звания Мастер Спорта России.

Присвоены разряды – 5 КМС (+2 еще после написания этой статьи).

Количество золотых медалей – 50.

Количество серебряных медалей – 42

Количество бронзовых медалей – 47

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ И ПРОФ БОИ:

 

Международные турниры – 6 медалей.

Профессиональные бои ММА – 5 побед.

 

Итого: 184 медали различного достоинства.

 

ЧЕМПИОНАТЫ:


Чемпионы России – 1 человек

Серебряный призеры Чемпионата России – 2

Бронзовый призеры Чемпионата России – 3.

Первенство России :


Золотой Призер  - 1.

Бронзовый Призер – 2. 

Чемпионы Санкт-Петербурга – 5

Серебряные призеры – 4

Бронзовые призеры - 2

 

Самые результативные тренеры:


Семенцов К.Ю, Смирнов А.А, Орлов В.В.

Далее, подробнее с датами, именами и прочей информацией. Фотки нашли не все, а так же вполне возможно какая-то информация потерялась. Итак, поехали!


6 сентября 2018 – бойцы клуба Алмаз Басиев Алибек и Молчанов Максим – официальное присвоение разряда "Кандидат в мастера спорта" по самбо. 

Секция боевого самбо в СПб - тренировки в клубе Алмаз.

Тренер – Семенцов К.Ю.

Международный турнир по бразильскому джиу-джитсуIBJJF  Moscow International Open 2018.

Бжж - бразильское джиу джитсу в петербурге

 Дмитрий Ибришим - бронза в Gi (в куртках),

Оля Комарова - золото в No Gi (без курток) и серебро в Gi,

Кирилл Семенцов – золото в No Gi

Тренер – Семенцов К.Ю.

 Кубок Балтики по боевому самбо памяти С.Д.Селиверстова

Секция боевого самбо спб - тренировки в клубе Алмаз

До 62 кг - Яковенко Александр - 2 место. 
До 74 кг - Филькин Илья - 3 место  
До 82 кг - Молчанов Максим - 3 место  
До 90 кг - Накаряков Дмитрий - 3 место 

Тренер – Семенцов К.Ю.

7 октября 2018 - Чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою (отбор на Чемпионат России). Наша команда была представлена 12 спортсменами, в итоге у нас 2 общекомандное место:

Секция рукопашного боя в СПб -клуб Алмаз

По взрослым:
1 место - Яковенко Александр (вк до 60 кг)
1 место - Саковцев Иван (вк до 70 кг)
2 место - Орлов Валентин (вк до 65 кг)
2 место - Шкуратов Николай (вк до 80 кг)
3 место - Басиев Алибек (вк до 85 кг).


По юношам:

1 место - Архипов Иван (вк 65 кг, 16-17 лет)
2 место - Дятлов Всеволод (вк 75 кг, 14-15 лет)
3 место - Коробов Даниил (вк 80+ кг, 16-17 лет). 

Тренер – Семенцов К.Ю.

 

Чемпионат международного турнира по джиу-джитсу неваза Jiu-Jitsu St Petersburg Open!

Тренировки по джиу-джитсу в спб - клуб Алмаз

Ольга Комарова – золото.

Тренер – Семенцов К.Ю.

 

27 октября 2018 - Профессиональный бой ММА на Турнир WEF 66 SELECTION 19.

Александр Яковенко - Алмаз Файт Тим. проф команда мма

 Победа Александра Яковенко (BattleBeetle/Almaz Fight Team) единогласным решением над бойцом из Киргизии Саймыком Бекбоевым! (тренер – Семенцов К.Ю.)

Здирок Мария (Almaz Fight Team)  – победа нокаутом.

Тренер – Синкевич С.В.

 

7 октября – Открытый юношеский турнир по рукопашному бою в г.Колпино.

Архипов Иван (16 лет) - 1 место. 2 боя - 2 нокаута.

 Кубок России по комплексному единоборству

бойцы клуба алмаз - спб

 Александр Яковенко - 3 место

9-11 ноября 2018 – XXXIX Открытое первенство по борьбе дзюдо, посвященное памяти бойцов 72-го отдельного пулеметно-артиллерийского Ижорского батальона

Боевое самбо Санкт-Петербург: тренировки в клубе Алмаз

1 место- Черных Олег
1 место- Орлов В.В.

2 место- Дадаева Арина
2 место- Ишмуратов Семён
2 место- Гунин Александр
2 место- Шубин Алексей
2 место- Ковальков Кирилл
2 место- Райе Вадим
3 место- Данчилэ Михаил
3 место- Миронов Денис

Тренеры - Смирнов, Орлов

1-2 декабря 2018 - турнир XX Открытое первенство по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти бойцов 72-ого пулеметно -артиллерийского Ижорского батальона.

12-13 лет
1 место - Ковальков Кирилл
1 место - Черных Олег
2 место - Миронов Денис
8-9 лет 
3 место - Дадаева Арина (7 лет)

Тренеры - Смирнов, Орлов

 

8 декабря 2018 – Профессиональный Турнир по ММА RFCH-5

Клуб мма в Санкт-Петербурге - боец проф команды Алмаз победитель турнира

 Саковцев Иван  (Almaz Fight Team) – победа нокаутом в дебютном бою.

 

7-8 декабря - Великий Устюг, открытое первенство Вологодской области

1 место - Ишмуратов Сёмен

1 место - Дадаева Арина

2 место - Лаврова Валерия
1 место - Черных Олег

1 место - Ковальков Кирилл

2 место - Морозов Артём

3 место – Гунин Саша

3 место - Веремейчик Женя

 

Тренеры - Смирнов, Орлов

22-23 декабря 2018 - Первенство Санкт-Петербурга по Универсальному бою.

1 место-Черных Олег
2 место-Миронов Денис
2 место-Ковальков Кирилл

Тренеры: Смирнов, Орлов

«Первенство России» по универсальному бою 6-11 лет. Г. Калуга

6-7 лет
1 место - Дадаева Арина

8-9 лет
3 место - Базанков Григорий
3 место - Сентемов Кирилл

 

30 октября 2018 – официальное присвоение звания МАСТЕР СПОРТА России по Комплексному единоборству – Кирилл Семенцов.

 Кирилл Семенцов - стал мастером спорта по Комплексному единоборству

14 декабря – Проф турнир ММА лиги «L-1 Russia».

Валентин Орлов (Almaz Fight Team) – досрочная победа.

Валентин Орлов, профессиональный боец мма. 

29 декабря – Профессиональный турнир ММА «MFC selection». 



Молчанов Максим (Almaz Fight Team) – досрочная победа в профессиональном дебюте.

Тренер – Кирилл Семенцов.

 

Оля Комарова - Чемпионка России 2018 г. по джиу-джитсу (раздел Неваза).

Тренер – Кирилл Семенцов.

 Джиу джитсу - Ольга Комарова 1-е место

 

26 января 2019 - выступление по Армейскому рукопашному бою в Колпино, посвящённое прорыву блокады г.Ленинграда. (19 медалей у Алмаза)

Армейский рукопашный бой (АРБ) в СПб - тренировки в клубе Алмаз

Первые места завоевали :

Штерк Герман, Ковальков Кирилл, Ковальков Никита, Пестов Артур, Чёрных Олег, Базанков Григорий, Гунин Александр, Латий Никита.

Вторые места завоевали:

Жиров Антон, Круглов Арсений, Змушко Максим, Савельев Степан, Гайнетдинов Тимур, Дадаева Арина, Сентемов Кирилл.

Третьи места завоевали:

Хатнюк Арсений, Абдумуминов Михаил, Кулясов Даниил, Веремейчик Евгений

Тренер СМИРНОВ А.А.

 

Первенство Санкт-Петербурга по рукопашному бою (Динамо).

3 место - Ковальков Никита

Тренер СМИРНОВ А.А.

16 февраля 2019 - турнир Открытое первенство Колпинского района по борьбе самбо, посвящённое Дню Защитников Отечества.

2 место-Жиров Антон
2 место-Штерк Герман
2 место-Кириллов Артём
3 место - Базанков Григорий

Тренеры: Смирнов А.А. Орлов В.В.

Традиционный турнир по самбо и боевому самбо, посвящённый Дню Защитника Отечества. Наши результаты: 

Тренировки по боевому самбо - клуба Алмаз СПб


Саковцев Иван - 2 место, 68 кг 
Штоппель Даниил - 3 место, 68 кг

 

10 февраля Чемпионат Санкт-Петербурга по Панкратиону (фулл-контакт).

Панкратион СПб - тренировки в клубе Алмаз

Яковенко Александр – золото.

Петрова Влада - серебряная призерка! 

Тренер – Кирилл Семенцов.

 

16-17 февраля 2019 - Открытое Первенство Красносельского района по рукопашному бою 

Секция рукопашного боя - в приморском районе спб

1 место - Гунин Саша 
1 место - Ковальков Кирилл
1 место - Ковальков Никита
1 место - Трагира Иван

Тренеры: Смирнов А.А., Орлов В.В., Семенцов К.Ю.

17 Марта - Кубок Северо-Запада по самбо и боевому самбо.

1 место – Ковальков Никита

1 место - Ковальков Кирилл

1 место - Ковальков Никита (в разделе борьба)

3 место – Ковальков Кирилл (в разделе борьба)

 

4 марта - Чемпионат России по грэпплингу (г. Евпатория)

 Оля Комарова - две бронзовые медали (грэпплинг и грэпплинг Ги)

 

4 марта - Кубок СПб по рукопашному бою.

Александр Яковенко – серебро.

Петрова Влада – бронза.

Тренер – Кирилл Семенцов.

 

31 марта 2019 Первенство Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юниоров. 

Тренировки по боевому самбо - занятия в спб

Иван Саковцев - 1 место (норматив КМС по боевому самбо – ждем присвоения).

 

6 апреля 2019 - турнир по Универсальному бою

Кириллов Артём - 1 место
Ишмуратов Семён - 1 место
Гунин Александр - 1 место
Черных Олег - 1 место
Миронов Денис - 1 место
Дадаева Арина - 2 место
Ковальков Никита - 2 место
Жиров Антон - 3 место
Рубей Тимофей - 3 место
Лаврова Валерия - 3 место
Змушко Макс - 3 место
Сентемов Кирилл - 3 место
Дементьев Дима - 3 место
Ковальков Кирилл - 3 место
Веремейчик Женя - 3 место
Морозов Артём - 3 место

Тренеры: Смирнов А.А., Орлов В.В.

14 апреля 2019 – Открытое Первенство Фрунзенского района по рукопашному бою 


1 место - Дадаева Арина
1 место - Черных Олег
1 место - Миронов Денис
2 место - Гунин Саша  
2 место - Ковальков Кирилл
2 место - Трагира Иван
2 место - Тараненко Сергей
2 место - Морозов Артём
3 место - Штерк Герман
3 место - Сентемов Кирилл

 

19-21 апреля 2019 – Великий Новгород, Открытое Первенство Новгородской области по Универсальному бою

1 место - Сентемов Кирилл
1 место - Черных Олег
1 место - Миронов Денис
2 место - Гунин Александр
2 место - Змушко Максим
3 место - Ковальков Никита
3 место - Ковальков Кирилл

За Волю к Победе-Ковальков Кирилл

За Лучшую Технику-Черных Олег

 

30 апреля 2019 официальное присвоение разряда «Кандидат в мастера спорта» по спортивной борьбе

Александр Яковенко – КМС по панкратиону

Комарова Ольга – КМС по джиу-джитсу 

Тренер – Кирилл Семенцов.

 

 4 мая - Миронов Денис,турнир по дзю-до "Кубок Победы"- 3 место


11-12 мая 2019 - Xll Межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою. СК Алмаз выступил достойно набрав 41 очко и занял 4 общекомандное место

Клуб рукопашного боя Алмаз - тренировки в СПб


Рубей Тимофей- 3 место
Ишмуратов Семён- 3 место
Кириллов Артем -3 место
Гунин Саша- 3 место
Дементьев Дима- 3 место
Краснов Влад- 3 место
Баев Никита - 3 место
Маркин Георгий- 2 место
Парфенов Яромир- 2 место
Дмитриев Анатолий- 2 место
Черных Олег- 1 место


Ковальков Кирилл- 1 место
Миронов Денис - 1 место

 

15 апреля 2019 – Чемпионат России по Комплексному единоборству (г. Туапсе).

Бойцы клуба единоборств Алмаз - СПб

Яковенко Александр – серебро.

Семенцов Кирилл – бронза.

 

Международный Турнир по Бразильскому Джиу-джитсу BJJ ACB North West Open Championship

Кирилл Семенцов – золото (в весовой категории)

Кирилл Семенцов – бронза (в абсолютной категории)

 

11 мая 2019 – Чемпионат России по Панкратиону.

Саша Яковенко становится серебряным призёром Чемпионата России по панкратиону и завоевывает право представлять нашу страну на Чемпионате мира и Европы 2019 года! 

 

15 мая 2019 - Иван Саковцев - присвоение разряда Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою

 

29 мая 2019 – Турнир по Муай Тай. Санкт-Петербург

Петрова Влада- золото.


15 июня - Саковцев Иван - официальное присвоение КМС по боевому самбо.

17 июня - Комарова Ольга - официальное присвоение КМС по грэпплингу.

 

 

Присвоено – 2 звания Мастер Спорта России.

Присвоены разряды5 КМС.

Количество золотых медалей – 50.

Количество серебряных медалей – 42

Количество бронзовых медалей – 47

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ И ПРОФ БОИ:

 

Международные турниры – 6 медалей.

Профессиональные бои ММА – 5 побед.

 

Итого: 184 медали различного достоинства.

 

ЧЕМПИОНАТЫ:


Чемпионы России – 1 человек

Серебряный призеры Чемпионата России – 2

Бронзовый призеры Чемпионата России – 3.

Первенство России :


Золотой Призер  - 1.

Бронзовый Призер – 2.

Чемпионы Санкт-Петербурга – 5

Серебряные призеры – 4

Бронзовые призеры - 2

 

Самые результативные тренеры:


Семенцов К.Ю, Смирнов А.А, Орлов В.В.