Гордей Кирилл - Чемпион Мира по КЭМПО.


Сразу две отличные новости от тренера клуба Алмаз по ММА Сергея Синкевича. Первая, - это победа российского бойца Гордея Кирилла на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018 по КЭМПО, сразу в трех дисциплинах проходившем 23-29 апреля в г.Будапешт, Венгрия! Причем Кирилл победил сразу в трех дисциплинах этого Чемпионата. В Чемпионате приняло участие 56 стран и более 3000 участников. Кирилл выполнил норматив мастер спорта по КЭМПО.


 Напоминаем, накануне Кирилл стал Чемпионом России, благодаря чему и отобрался на этот Чемпионат Мира. Гордей Кирилл уже состоявшийся боец, тем не менее борцовскую подготовку проходил именно в Алмазе у Сергея Синкевича. Как видим, подготовка прошла на отлично! Результаты на пьедестале. 

 

Победа Сергея Синкевича в проф турнире по ММА



Победа в турнире по ММА.

Вторая новость это победа самого Сергея Сенкевича на турнире по ММА. Победа была одержана в первом раунде удушающим приемом. Сергей Синкевич является действующим профессиональным бойцом ММА, а так же проводит тренировки по мма в клубе Алмаз. После этой победы профессиональный рекорд у Сергея стал 7-7. Семь побед и семь поражений, итого 14 профессиональных поединков. Поздравляем Сергея как с личной победой, так и победой спортсмена, в подготовке которого принимал непосредственное участие. 

__________________


В клубе Алмаз проводятся тренировки по ММА как для новичков, так и для опытных бойцов.  Занятия ММА для взрослых - так же проводятся во всех наших залах. 

Наши залы:


ММА - Невский проспект
ММА - Комендантский проспект
ММА - Мурино (м. Девяткино)
ММА - Кудрово (м. Дыбенко)


Алмаз - здесь становятся сильнее.