Расписание тренировок

Все Базовые группы Бокс Кикбоксинг Тайский бокс ММА (Миксфайт) Боевое самбо Рукопашный бой Самооборона Мини-группы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовые группы
Базовая группа №1 18.00-19.00 18.00-19.00
18.00-19.00

Базовая гр № 2
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30

Базовая группа № 320:30 - 22:00


20:30 - 22:00




Тайский бокс

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Тайский бокс
(новички)

19.00 - 20:30 19.00 - 20.30

Тайский бокс
(средний + опытные)
20:30-22:00

20:30-22:00


15:00-16:30

ММА (Миксфайт)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА
(База новички)

19.00-20.30
(Яковенко А.)

19.00-20.30 
(Яковенко А.)


ММА
(Новички +)
18.00 - 19.00
(Смирнов А.)

18.00 - 19.00
(Смирнов А.)

18.00 - 19.00
(Смирнов А.)

ММА
(средний + опытные)
19:00-20:30
1-я группа
(Семенцов К.)
19:00-20:30
1-я группа
(Семенцов К.)
19:00-20:30
1-я группа
(Семенцов К.)
ММА
(база новички)
20.30 - 22.00
(Семенцов К.)
20.30 - 22.00
(Семенцов К.)

Кикбоксинг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кикбоксинг
(новички)




.
Кикбоксинг
(средний уровень)
19.00-20.30
Базовая +
19.00-20.30
Базовая +


Кикбоксинг 
(опытные)
20:30-22:00
Заспа С.
20:30-22:00
Заспа С.
15.00-16.30
Заспа С.
Рукопашный бой

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рукопашный бой 
 (молодежная группа)
17.00-18.00

17.00-18.00 17.00-18.00

Рукопашный бой
(средние + опытные)
19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

Рукопашный бой (начинающие)
18:30-19:30
Базовая группа

18:30-19:30
Базовая группа
16:30-17:30
Базовая группа
Рукопашный бой (начинающие)
19:30-20:30
Базовая группа
19:30-20:30
Базовая группа
14:00-15:00
Базовая группа

Бокс

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бокс 
(Опытные)




Бокс 
(новички)

19.30-20.30
19.30-20.30
14.00-15.00
Боевое самбо

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Боевое самбо (новички) 18.00 - 19.00
18.00 - 19.00
18.00 - 19.00
Боевое самбо (средние + опытные) 19:00-20:30
1-я группа
19:00-20:30
1-я группа
19:00-20:30
1-я группа
Самооборона

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самооборона 1
(базовый уровень)
18.00-19.00 18.30-19.30 18.00-19.00 18.30-19.30 18.00-19.00 16.30-17.30
Самооборона 2 
(базовый уровень)
19.30-20.30 19.30-20.30 14.00-15.00
Самооборона 3 
(базовый уровень)
20:30 - 22:00  
зал ММА  
20:30 - 22:00  
зал ММА
Мини-группы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовая группа №1
(для начинающих)
20:30 - 22.00
зал мини-групп
(Антонов Александр)
20:30 - 22:00
зал мини-групп
(Додакин Михаил)

Базовая группа №2 
(для начинающих)
19.00 - 20.30
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
19.00 - 20.30  
зал мини-групп
(Антонов Александр)

Базовая группа №3
(для начинающих)



Основная группа №1
(для опытных)
19.00 - 20:30
зал мини-групп
(Антонов Александр)
20:30 - 22.00
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
19.00 - 20:30
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
20:30 - 22.00
зал мини-групп
(Антонов Александр)
Основная группа №2
(для опытных)


Все Базовые группы Кикбоксинг Тайский бокс ММА (Миксфайт) Боевое самбо Рукопашный бой Самооборона Ножевой бой

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовые группы
Базовая группа №1
19.00 - 20.30
зал ММА  
18.00-19.00 19.00 - 20.30
зал ММА 
18.00-19.00
Базовая группа №2 20:30 - 22:00   
зал ММА  

20:30 - 22.00
зал ММА
Базовая мини группа19:00 - 20.30
малый зал 
19:00 - 20.30
малый зал
Тайский бокс

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Тайский бокс
(средний + опытные)
19.00 - 20.30
Зал ММА 
20:30 - 22:00    
Зал бокса 
19.00 - 20.30
Зал ММА
20:30 - 22:00    
Зал бокса 
19.00 - 20.30
Зал ММА
15:00 - 16:30    
Зал бокса 
ММА (Миксфайт)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА
20:30 -22.00 
зал ММА

20:30 -22.00 
зал ММА

14:30 -16.00 
зал ММА
Кикбоксинг - Бокс

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Группа для опытных
(средний + опытные)
19:00 - 20:30     
зал бокса 
20:30 - 22.00
зал ММА
19:00 - 20:30     
зал бокса 
20:30 - 22.00
зал ММА
19:00 - 20:30     
зал бокса 
15.00-16.30
зал ММА
Группа новичков      

20:30 - 22:00    
зал ММА  

20:30 - 22:00    
зал ММА  

Рукопашный бой

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рукопашный бой
(дети 4-6 лет)
16.00 - 17.00
Смирнов А.А.
16.00 - 17.00
Смирнов А.А.


Рукопашный бой
(дети 7-10 лет)

17.00 - 18.00
Синкевич С.В.
17.00 - 18.00
Смирнов А.А.
17.00 - 18.00
Синкевич С.В.
17.00 - 18.00
Смирнов А.А.
Рукопашный бой
(дети 11-14 лет)
18.00 - 19.00
Смирнов А.А.
18.00 - 19.00
Смирнов А.А.
16.00 - 18.00
Смирнов А.А.
Рукопашный бой  
(взрослые новички) 
18.00-19.00 
зал Самбо
18.00-19.00 
зал Самбо
18.00-19.00 
зал Самбо
Рукопашный бой  
(взрослые опытные)
19.00 - 20.30
зал Самбо
19.00 - 20.30
зал Самбо
19.00 - 20.30
зал Самбо
Рукопашный бой 
(взрослые новички) 
19.00-20.30 
зал ММА

19.00-20.30 
зал ММА
Самооборона

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самооборона
(группа №1)
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
Самооборона
(группа №2)

19.00-20.30
19.00-20.30

Самооборона
(мини-группа)
20:30 - 22.00
малый зал
19.00 - 20:30
малый зал
20:30 - 22.00
малый зал
19.00 - 20:30
малый зал
Боевое самбо

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Боевое самбо
(молодежная гр)

18.00 - 19.00
зал Самбо
18.00 - 19.00
зал Самбо
16.00 - 18.00
зал Самбо
Самбо 
Дети 7-10
17.00 - 18.00
зал Самбо
17.00 - 18.00
зал Самбо
17.00 - 18.00
зал Самбо
Боевое самбо
(взрослые)
19.00 - 20.30
зал Самбо


19.00 - 20.30
зал Самбо

19.00 - 20.30
зал Самбо
Боевое самбо
(новички)

Детские группы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самбо-Дзюдо 
    (4-6 лет)


16.00 - 17.00
 Смирнов А.А.
зал Самбо
16.00 - 17.00
 Смирнов А.А.
зал Самбо
Кикбоксинг- Тайский бокс
Дети 7-10
17.00 - 18.00
Багинский
Зал бокса.
17.00 - 18.00
Багинский
Зал бокса.
17.00 - 18.00
Багинский
Зал бокса.
Самбо-Дзюдо
   (7-11лет)
16.30 - 17.30
Гвоздев М.А  
зал Самбо
17.00-18.00
Смирнов А.А.
зал самбо
16.30 - 17.30 
Гвоздев М.А  
зал Самбо
17.00-18.00 
Смирнов А.А. 
зал самбо
16.30 - 17.30 
Гвоздев М.А  
зал Самбо
16.00-18.00 
Смирнов А.А.
зал самбо
Кикбоксинг-Тайский бокс
Дети (11 - 15)
18.00 - 19.00
Багинский В.
Зал бокса.


18.00 - 19.00
Багинский В.
Зал бокса.
18.00 - 19.00
Багинский В.
Зал бокса.
Тхекван-до
Дети: (11 - 15)
17.30 - 19.00
Лебедева А.
Зал бокса.
17.30 - 19.00
Лебедева А.
Зал бокса.
17.30 - 19.00
Лебедева А.
Зал бокса.
Рукопашный бой
+ Боевое самбо 
   (11-15лет)
17.30-19.00
Синкевич С.В.
Зал самбо
18.00-19.00
1-я группа
17.30-19.00 
Синкевич С.В.
Зал самбо
17.30-18.30 
1-я группа
17.30-19.00 
Синкевич С.В.
Зал самбо.
16.00-18.00  
Смирнов А.А.

Для новичков:

Индивидуальные занятия:

Время по договоренности.

Утренняя группа:

Среда, Пятница с 08.00 до 09.00