Все Базовые группы Бокс Кикбоксинг Тайский бокс ММА (Миксфайт) Боевое самбо Рукопашный бой Самооборона Мини-группы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовые группы
Базовая гр №118:00 - 19:00 (1 час: 3 раза в нед)18:00 - 19:00 (1 час: 3 раза в нед) 18:00 - 19:00 (1 час: 3 раза в нед)
Базовая гр № 2 18:00 - 19:00 (Женская) 18:00 - 19:00 (Женская) 18:00 - 19:00 (Женская)
Базовая гр № 3 19:00 - 20:30 (1,5 часа) > 19:00 - 20:30 (1,5 часа)
Базовая гр № 419:30 - 20:30 (1 час - 3 раза в нед)19:30 - 20:30 (1 час - 3 раза в нед)13:30 - 14:30 (1 час: 3 раза в нед)
Базовая гр № 520:30 - 22:00 (1,5 часа)20:30 - 22:00 (1,5 часа)
Тайский бокс
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Тайский бокс (новички) 19.30 - 20:30 19.00 - 20.30
Тайский бокс (средний + опытные) 20:30-22:00 20:30-22:00 14:30-16:00
ММА (Миксфайт)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА (База новички) 19.00-20.30 (Шилимов А.) 19.00-20.30 (Шилимов А.)
ММА (Новички +)18.00 - 19.00 (Яковенко А.) 18.00 - 19.00 (Яковенко А.) 18.00 - 19.00 (Яковенко А.)
ММА (средний + опытные) 19:00-20:30
1-я группа
(Семенцов К.)
19:00-20:30
1-я группа
(Семенцов К.)
19:00-20:30
1-я группа
(Семенцов К.)
ММА (база новички)20.30 - 22.00 (Семенцов К.)20.30 - 22.00 (Семенцов К.)
ММА (средний + опытные)20.30 - 22.00 (Шилимов А.)20.30 - 22.00 (Шилимов А.)19.00 - 20.30 (Шилимов А.)
Кикбоксинг
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кикбоксинг (новички) 19.30-20.30 19.30-20.30 13.30-14.30
Кикбоксинг  (опытные) 20:30-22:00
Заспа С.
20:30-22:00
Заспа С.
14.30-16.00 Заспа С.
Рукопашный бой
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рукопашный бой (средние + опытные) 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
Рукопашный бой (начинающие) 18:00-19:00
Базовая группа
18:00-19:00
Базовая группа
18:00-19:00
Базовая группа
Рукопашный бой (начинающие) 19:30-20:30
Базовая группа
19:30-20:30
Базовая группа
14:00-15:00
Базовая группа
Рукопашный бой (начинающие) 19.00-20.3019.00-20.3019.00-20.30
Бокс
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бокс  (Опытные)
Бокс  (новички) 19.30-20.30 19.30-20.30 13.30-14.30
Боевое самбо
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Боевое самбо (новички) 18.00 - 19.00 18.00 - 19.00 18.00 - 19.00
Боевое самбо (средние + опытные) 19:00-20:30
1-я группа
19:00-20:30
1-я группа
19:00-20:30
1-я группа
Боевое самбо средние20.30-22.00 20.30-22.00
Самооборона
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самооборона 1 (базовый уровень) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Самооборона 2  (базовый уровень) 19.30-20.30 19.30-20.30 13.30-14.30
Самооборона 3  (базовый уровень)20:30 - 22:00   зал ММА  20:30 - 22:00   зал ММА
Мини-группы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовая группа №1 (для начинающих) 19.00 - 20:30
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
19.00 - 20:30
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
Базовая группа №2  (для начинающих)
Базовая группа №3 (для начинающих)
Основная группа №1 (для опытных) 20:30 - 22.00
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
20:30 - 22:00
зал мини-групп
(Додакин Михаил)
Основная группа №2 (для опытных)
Все Базовые группы Кикбоксинг Тайский бокс ММА (Миксфайт) Боевое самбо Рукопашный бой Самооборона Детские группы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовые группы
Базовая группа №119.00 - 20.30  зал ММА19.00 - 20.30  зал ММА
Базовая группа №2 20:30 - 22:00    зал ММА   20:30 - 22.00
зал ММА
Мини группа 119:00 - 20.30
малый зал 
19:00 - 20.30
малый зал
Мини-группа 220:30 - 22.00 малый зал20:30 - 22.00 малый зал
Тайский бокс
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дети 7-9 лет 17.00 - 18.00 зал бокса 17.00 - 18.00 НОВИЧКИ 17.00 - 18.00 зал бокса 17.00 - 18.00 НОВИЧКИ 17.00 - 18.00 зал бокса 16:00 - 17:00     НОВИЧКИ
Дети 10-14 лет18.00 - 19.00 зал бокса18.00 - 19.00 НОВИЧКИ18.00 - 19.00 зал бокса18.00 - 19.00 НОВИЧКИ18.00 - 19.00 зал бокса16:00 - 17:00     НОВИЧКИ
Взрослые новички18.00 - 19.30 зал бокса18.00 - 19.30 зал бокса18.00 - 19.30 зал бокса
Тайский бокс  (средний + опытные)19.00 - 20.30  Большой зал20:30 - 22:00      Синий зал19.00 - 20.30  Большой зал20:30 - 22:00      Синий зал 19.00 - 20.30  Большой зал12:00 - 13:30       Синий зал 
ММА (Миксфайт)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА 20:30 -22.00  зал ММА 20:30 -22.00  зал ММА 18:00 -19.30  зал ММА
БЖЖ (бразильское джиу-джитсу) 20:30 -22.00  Красный зал 20:30 -22.00  Красный зал 16:00 -17.30  Красный зал
Кикбоксинг - Бокс
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дети 7-9 лет 17.00 - 18.00 зал бокса  17.00 - 18.00 зал бокса  17.00 - 18.00 зал бокса  
Дети 9 - 14 лет18.00-19.00 зал бокса18.00-19.00 зал бокса18.00-19.00 зал бокса
Взрослые новички 1 19.00-20.3019.00-20.30
Группа для опытных КИК (средний + опытные)19:00 - 20:30       зал бокса19:00 - 20:30       зал бокса 19:00 - 20:30       зал бокса
Группа для опытных КИК (средний + опытные)20:30 - 22.00
зал бокса
20:30 - 22.00
зал бокса
12:00 - 13.30
зал бокса
Группа новичков  2                       20:30 - 22:00 20:30 - 22:00   
Группа для опытных БОКС 19.00-20.30 Большой зал 20:30 - 22.00
зал бокса
12:00 - 13.30
зал бокса
Рукопашный бой
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рукопашный бой (дети 7-10 лет) 17.00 - 18.00
Смирнов А.А.
НОВИЧКИ
16.30 - 17.30
Смирнов А.А.
ОПЫТНЫЕ
17.00 - 18.00
Смирнов А.А.
НОВИЧКИ
16.30 - 17.30
Смирнов А.А.
ОПЫТНЫЕ
17.00 - 18.00
Смирнов А.А.
НОВИЧКИ
16.30 - 17.30
Смирнов А.А.
ОПЫТНЫЕ
Рукопашный бой (дети 11-14 лет)18.00 - 19.00
Смирнов А.А.
НОВИЧКИ
17.30 - 19.00
Смирнов А.А.
ОПЫТНЫЕ
18.00 - 19.00
Смирнов А.А.
НОВИЧКИ
17.30 - 19.00
Смирнов А.А.
ОПЫТНЫЕ
18.00 - 19.00
Смирнов А.А.
НОВИЧКИ
17.30 - 19.00
Смирнов А.А.
ОПЫТНЫЕ
Рукопашный бой   (взрослые опытные) 20.30 - 22.00
зал Самбо
20.30 - 22.00
зал Самбо
19.00 - 20.30
зал Самбо
Рукопашный бой  (взрослые новички) 19.00-20.30  зал ММА 19.00-20.30  зал ММА
Самооборона
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самооборона (группа №1) 20.30-22.00 20.30-22.00
Самооборона (группа №2) 19.00-20.30 19.00-20.30
Самооборона (мини-группа)20:30 - 22.00 малый зал19.00 - 20:30 малый зал20:30 - 22.00 малый зал19.00 - 20:30 малый зал
Боевое самбо
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самбо  Дети 4-6 лет 17.30 - 18.15 Агаян А.А. 17.30 - 18.15 Агаян А.А. 17.30 - 18.15 Агаян А.А.
Самбо  Дети 4-7 лет18.30 - 19.15 Агаян А.А.18.30 - 19.15 Агаян А.А.18.30 - 19.15 Агаян А.А.
Самбо  Дети 7-13 лет19.30 - 20.30 Агаян А.А.19.30 - 20.30 Агаян А.А.19.30 - 20.30 Агаян А.А.
Боевое самбо (взрослые) 20.30 - 19.00
зал Самбо
20.30 - 19.00
зал Самбо
19.00 - 20.30
зал Самбо
Боевое самбо (новички) 19.00 - 20.30 зал самбо19.00 - 20.30 зал самбо
Детские группы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ДЗЮДО - Самбо Дети 4-7 лет17.30 - 18.15 Агаян А.А. 17.30 - 18.15 Агаян А.А. 17.30 - 18.15 Агаян А.А.
ДЗЮДО - Самбо Дети 4-7 лет18.30 - 19.15 Агаян А.А.18.30 - 19.15 Агаян А.А.18.30 - 19.15 Агаян А.А.
ДЗЮДО - Самбо Дети 7-12 лет19.30 - 20.30 Агаян А.А.19.30 - 20.30 Агаян А.А.19.30 - 20.30 Агаян А.А.
БЖЖ (Бразильское Джиу-Джитсу) Дети 4-6 лет17.00-18.00 Власова О.А.17.00-18.00 Власова О.А.11.30-12.30 Власова О.А.
БЖЖ (Бразильское Джиу-Джитсу) Дети 7-13 лет18.00-19.00 Власова О.А.18.00-19.00 Власова О.А.12.30-13.30 Власова О.А.
Кикбоксинг-Тайский бокс Дети (6-10 лет)17.00 - 18.00 Багинский В. опытные17.00 - 18.00 Багинский В. новички17.00 - 18.00 Багинский В. опытные17.00 - 18.00 Багинский В. новички17.00 - 18.00 Багинский В. опытные16.00 - 17.00 Багинский В. новички
Кикбоксинг-Тайский бокс Дети (11-15 лет)18.00 - 19.00 Багинский В. опытные 18.00 - 19.00 Багинский В. новички 18.00 - 19.00 Багинский В. опытные18.00 - 19.00 Багинский В. новички18.00 - 19.00 Багинский В. опытные16.00 - 17.00 Багинский В. новички
Рукопашный бой + Боевое самбо     (7-10 лет)17.00-18.00 Смирнов А.А. Новички16.30-17.30 Смирнов А.А. Опытные17.00-18.00 Смирнов А.А. Новички16.30-17.30 Смирнов А.А. Опытные17.00-18.00 Смирнов А.А. Новички16.30-17.30 Смирнов А.А. Опытные
Рукопашный бой + Боевое самбо     (11-15 лет)18.00-19.00 Смирнов А.А. Новички17.30-19.00 Смирнов А.А. Опытные18.00-19.00 Смирнов А.А. Новички17.30-19.00 Смирнов А.А. Опытные18.00-19.00 Смирнов А.А. Новички17.30-19.00 Смирнов А.А. Опытные
Все Базовые группы Бокс Кикбоксинг Тайский бокс ММА (Миксфайт) Боевое самбо Рукопашный бой Самооборона Мини-группы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Базовые группы
Базовая гр №120:30 - 22:00 (1,5 часа)20:30 - 22:00 (1,5 часа)
Базовая гр № 2 19:00 - 20:30 (1,5 часа) 19:00 - 20:30 (1,5 часа)
Тайский бокс
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Тайский бокс (новички) 19.00 - 20:30 19.00 - 20.30
Тайский бокс (средний + опытные) 20:30-22:00 20:30-22:00 13:00-14:30
ММА (Миксфайт)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА (База новички) 19.00-20.30 19.00-20.30 
ММА (База новички)20.30 - 22.00 20.30 - 22.00
ММА (средний + опытные) 19:00-20:30 19:00-20:30 13:00-14:30
ММА (средний + опытные) 20.30-22.00 20.30-22.00 14.30-16.00
Кикбоксинг
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кикбоксинг (новички) 20.30-22.00 20.30-22.00 .
Кикбоксинг (опытные) 20:30-22:00 20:30-22:00 13.00-14.30
Рукопашный бой
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рукопашный бой   (средние + опытные) 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Рукопашный бой (средние + опытные) 20.30-22.00 20.30-22.00 14.30-16.00
Рукопашный бой (начинающие) 20.30-22.00 20.30-22.00
Рукопашный бой (начинающие) 19.00-20.3019.00-20.30
Бокс
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бокс  (Опытные)19.00-20.30 20.30-22.00 13.00-14.30
Бокс  (новички) 19.00-20.30 19.00-20.30
Бокс  (новички20:30 - 22.0020:30 - 22.00
Боевое самбо
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Боевое самбо (новички) 20.30-22.00 20.30-22.00
Боевое самбо (средние + опытные) 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Боевое самбо (новички)19.00-20.3019.00-20.30
Самооборона
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Самооборона 1 (базовый уровень) 20.30-22.0020.30-22.00
Самооборона 2  (базовый уровень) 19.00-20.3019.00-20.30
Детские группы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рукопашный бой 7-13 лет18.00 - 19.0018.00 - 19.0012.00 - 13.00
Рукопашный бой 5-8 лет17.00 - 18.0017.00 - 18.0011.00 - 12.00
Самбо 4-618.00 - 18.4518.00 - 18.45 18.00 - 18.45
Самбо 7-1316.45 - 17.0016.45 - 17.0016.45 - 17.00
Дзюдо 4-616.10 - 17.0016.10 - 17.0016.10 - 17.00
Кикбоксинг 7-1318.00 - 19.0018.00 - 19.0012.00 - 13.00

Для новичков

Индивидуальные занятия

Время по договоренности.