Тренировки по смешанным единоборствам - панкратион в спб.
 

Бойцы клуба Алмаз 18 ноября 2017 года стали победителями в Открытом турнире по Панкратиону "Естественный отбор - Первый шаг". Воспитанники Кирилла Семенцова дважды взошли на пьедестал победителей этого турнира. Само соревнование было  огранизовано под эгидой федерации Панкратиона в Санкт-Петербурге. Т.е. это достаточно высокого уровня турнир, который имеет помимо статуса так же отличился конкурентными боями.  
   
Турнир по панкратиону - бойцы клуба Алмаз победители


Панкратион - это один из самых жестких видов смешанных единоборств (ММА). Кстати, наставник команды клуба Алмаз, Кирилл Семенцов, не понаслышке знаком с этим видом единоборств, поскольку сам является мастером спорта по панкратиону. На этом турнире приняли участие 6 бойцов от нашего клуба. В итоге Басиев Алибек занял 1-е место в категории 84 кг мужчины и Басюл Владимир 3-е место 84 кг юниоры. Парни тренируются в нашем клубе по ММА и оба недавно отличились на прошедшем турнире по грэпплингу.

Тренировки по панкратиону в спб - клуб Алмаз


Панкратион, Грэпплинг, ММА - боевая практика бойцов клуба.


В последнее время, бойцы нашего клуба показывают уверенные результаты в различного рода турнирах и соревнованиях. Причем уровень таких соревнований неуклонно растет. Вообще, нужно сказать, что клуб Алмаз выступает как по любительским соревнованиям (типа турнира по панкратиону), так и на профессиональной арене. Так 25 ноября 2017 пройдет профессиональный турнир по ММА, где сразу три наших бойца из Almaz Fight Team примут участие.  
 
Панкратион СПб - тренировки в клубе АлмазТренировки по панкратиону спб - клуб Алмаз.


Армейский рукопашный бой - бойцы клуба победители.


Так же, на следующий день, 19 ноября прошел 
турнир по Армейскому рукопашному бою, (Памяти бойцов Ижорского батальона) где наши бойцы, воспитанники Валентина Орлова так же взошли на пьедестал победителей.

Тренировки по армейскому рукопашному бою в СПб - клуб Алмаз

Штурманов Андрей - серебро.
Хваловский Иван - бронза.