Боец клуба Алмаз - Чемпион России 2020 по Рукопашному бою, еще двое Призеры!

Влада Петрова стала Чемпионом России по Рукопашному бою 2020 на Чемпионате России, который прошел в г. Рязань. Еще двое бойцов стали серебряным и бронзовым призерами этого Чемпионата!

Алмазовцы завоевали 8 медалей в различных дисциплинах 21-22 ноября.

21 и 22 ноября прошли соревнования по бразильскому джиу-джитсу, рукопашному бою, боевому самбо и борьбе. Всего спортсменами Алмаза было завоёвано 8 медалей: БЖЖ – 1 медаль, рукопашный бой – 2 медали, боевое самбо – 3 медали, борьба – 2 медали.

Открытое первенство Ленинградской области по рукопашному бою среди юношей.

Воспитанники Смирнова Александра показали отличные результаты на первенстве Ленинградской области по рукопашному бою, проходившем 8 ноября в Кировске. Ковальков Кирилл – золото. Чернов Олег и Парфенов Яромир – серебро.

Чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою - бойцы Алмаза заняли весь пьедестал.

Сразу 6 спортсменов Алмаза заняли призовые места на Чемпионате Санкт-Петербурга, проходившем 31 октября и 1 ноября. Награждение Кирилла Семенцова благодарственным письмом «за подготовку спортсменов высокого класса".

Золото Анастасии Костровой на Первенстве России по рукопашному бою.

20 октября спортсменка «Алмаза» Кострова Анастасия завоевала золотую медаль по рукопашному бою, встретившись в финале с победителем Первенства России прошлого года и бронзовым призёром Первенства мира.

Записи 105 - 112 из 222