Армейский рукопашный бой – Серебро на Первенстве России И 9 медалей из Великого Новгорода.

Боец клуба Алмаз, Ковальков Кирилл единственный из Сборной Санкт – Петербурга в возрастной группе 15 лет завоевал призовое место на Первенстве России по Армейскому рукопашному бою. В финале Кирилл за небольшим преимуществом уступил сопернику и занял почётное второе место.

Тренер и боец клуба Алмаз получил Мастера спорта по Комплексному единоборству.

Александру Яковенко, тренеру клуба Алмаз, а также бойцу нашей профессиональной команды ALMAZ FIGHT TEAM официально присвоено звание «Мастер спорта России» по комплексному единоборству. Это уже третье по счёту звание Мастер спорта у данного бойца!

Официальное вручение звания мастера спорта бойцам клуба Алмаз.

14 марта 2021 года состоялось долгожданное официальное вручение удостоверений Мастера спорта России по рукопашному бою троим нашим бойцам: Александру Яковенко, Владлене Петровой и Анастасии Костровой.

17 медалей и 2-е общекомандное место – рукопашный бой, Первенство Калининского р-на.

21 марта 2021 года прошло Первенство Калининского района по рукопашному бою. Детская команда клуба Алмаз заняла ВТОРОЕ общекомандное место, получив 17 медалей, из которых 7 -  золотых, 4 - серебряных и 6 бронзовых медалей.

Боец клуба Алмаз - Чемпион России 2020 по Рукопашному бою, еще двое Призеры!

Влада Петрова стала Чемпионом России по Рукопашному бою 2020 на Чемпионате России, который прошел в г. Рязань. Еще двое бойцов стали серебряным и бронзовым призерами этого Чемпионата!

Алмазовцы завоевали 8 медалей в различных дисциплинах 21-22 ноября.

21 и 22 ноября прошли соревнования по бразильскому джиу-джитсу, рукопашному бою, боевому самбо и борьбе. Всего спортсменами Алмаза было завоёвано 8 медалей: БЖЖ – 1 медаль, рукопашный бой – 2 медали, боевое самбо – 3 медали, борьба – 2 медали.

Записи 49 - 56 из 168