бойцы клуба алмаз - спб

В апреле 2019 года в г. Тупасе прошел Чемпионат России по Комплексному единоборству. Особенностью этого соревнования является сильнейший состав участников. Как правило в этом Чемпионате участвуют уже состоявшиеся спортсмены, которые имеют значительные достижения в других смежных видах единоборств, таких как боевое самбо, рукопашный бой, панкратион и т.п. 

 

Бойцы клуба единоборств Алмаз - СПб

Среди знающих людей, Чемпионат по Комплексному единоборству является весьма уважаемым мероприятием.

Достижения наших бойцов.

Наши бойцы и тренеры Александр Яковенко и Кирилл Семенцов (Александр выступает профессионально и ведет одну группу, Кирилл - профессионально тренирует) приняли участие в этом турнире и взошли на пьедестал победителей. Яковенко занял второе место, а Кирилл Семенцов - бронзу. В карьере Кирилла это стало третьей бронзой, а годом ранее он взял серебро. 

Александр Яковенко - выполнил норматив Мастера спорта!      

По результатам данного Чемпионата Александр Яковенко, который является действующим профессиональным бойцом ММА из команды ALMAZ FIGHT TEAM, а так же проводит в клубе Алмаз занятия по ММА для начинающих, стал Мастером спорта по Комплексному единоборству (КЕ). 

Факты:

В бойцовской карьере Яковенко это уже второе звание мастера  спорта, до этого он успел стать мастером спорта по боевому самбо.  А Кирилл Семенцов еще в прошлые годы выполнил этот норматив, в итоге у Семенцова это стало 4-е звание мастера спорта! 

Кстати, вся команда Северо-Западного Федерального Округа заняла 3-е общекомандное место. 

Клуб единоборств Алмаз - тренировки в спб

Поздравляем этих ребят! 

К сведению, и с Александром и с Кириллом можно тренироваться не только в группах, но и брать частные уроки в формате индивидуальных тренировок по мма.


Алмаз - здесь становятся сильнее!