Алмаз привлекли для постановки драки в фильме.

Сериал "Истории Твайбурга" в стиле фэнтези викторианской эпохи в мистико-детективном жанре из жизни фантазийного города и его жителей с элементами квеста. Именно поэтому съемки проходили в г. Выборг. Но перед самими съемками провели 2 репетиции в зале клуба единоборств Алмаз. Нужно сказать, что это первый опыт, когда Алмаз согласился принять участие в кино съемках, хотя предложения поступали ранее.

Снимок экрана 2017-06-22 в 19.25.26.jpg

Клуб Алмаз участвует в съемках фильма

В данной сцене наши бойцы, выступили в качестве криминальных элементов той эпохи. Кирилл Семенцов (тренер по рукопашному бою) - за главаря, собственно как и положено тренеру по статусу))) 
Так что мы пробуем себя еще и в новом амплуа. Так же пришлось обучить главного героя актрису Маргариту Савельеву постановочной боевой сцене. 
 
Кирилл Семенцов в роли бандита викторианской эпохи

Истории Твайбурга это продолжение кросс-медиа проекта "ТВАЙБУРГ" Фильм Корсет. Который этим летом будет участвовать в конкурсе 2017 года Comic-Con Internnational Independent Film Festival в числе фильмов участников. И сам стимпанк-фильм "Корсет", станет первым российским участником в этом стиле. Кстати, об уровне фильма всегда говорят актеры. Одним из главных героев является Вадим Демчог (Купитман в Интернах и голос самого мультипликационного Мистера Фримана)

Снимок экрана 2017-06-19 в 10.17.29.jpg

Так что пожелаем успехов создателем этого проекта, а так же благодарим Ольгу Твайлайт, режиссера за приглашение.