Секция рукопашного боя для детей - клуб Алмаз Санкт-Петербург

Отличным началом 2019 года стало феерическое выступление юных бойцов клуба Алмаз по Армейскому рукопашному бою на соревнованиях в г. Колпино, посвященному дню снятия блокады Ленинграда. 19 учеников клуба Алмаз завоевали медали! 

Соревнования по Армейскому рукопашному бою.


Большой десант от клуба Алмаз "высадился" в городе-герое Колпино 26 января. В результате, многие юные бойцы заняли весь пьедестал, составив конкуренцию друг с другом. Наши тренеры Смирнов Александр и Валентин Орлов, вывели своих учеников, которые смогли достойно проявить себя в этом турнире. 

Детские направления по рукопашному бою в СПб.


Клуб Алмаз уже на протяжении нескольких лет проводит обучение боевым искусствам не только взрослым, но и активно развивает детско-юношеский спорт. Недавно, наши бойцы стали Призерами Чемпионата России по Универсальному бою в г. Вологда. Сейчас, благодаря близости расположения, клуб Алмаз прислал гораздо большее количество бойцов. Многие ребята в итоге завоевали медали по армейскому рукопашному бою

Себя хорошо проявили не только юные бойцы из центрального клуба Алмаз на Конюшенной площади, но и ученики из секции рукопашного боя в Приморском районе также привезли с собой медали победителей!