В период с конца августа по начало октября прошли целых три масштабных соревнования по бразильскому джиу-джитсу, на которых бойцы клуба Алмаз показали отличные результаты!

28 августа проходил Чемпионат Северо-Запада по бразильскому джиу-джитсу по версии ACB JJ - ACB JJ NORTHWEST RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP GI & NO - GI, на котором наши бойцы Дмитрий Бришин и Сергей Ступа вышли в финал в одной весовой категории и разделили первое и второе место. А их тренер – Семенцов Кирилл, выиграл две схватки и стал Чемпионом!

28 августа - Чемпионат Северо-Запада по бразильскому джиу-джитсу по версии ACB JJ

2 золота у тренера команды Кирилла Семенцова на Чемпионате Северо-Запада по бразильскому джиу-джитсу по версии ACB JJ

11 сентября прошел Международный турнир в Москве - AJP Tour Moscow International Pro. На нем наша спортсменка Наталья Семенцова завоевала золотую медаль! Это первые соревнования Натальи, дебют прошел с большим успехом!

11 сентября - Международный турнир в Москве - AJP Tour Moscow International Pro

3 октября в Санкт-Петербурге состоялся Турнир Gymnasium Gup. Это один из крупнейших турниров в Европе по бразильскому джиу-джитсу среди взрослых и детей. Наш ученик Антон Болилый занял первое место среди белых поясов!

Мы поздравляем всех бойцов, участвовавших в минувших соревнованиях и показавших достойный уровень! Так держать!

Кстати, начиная с января 2023 года в Мурино тоже мы проводим тренировки по бжж.