Со 2 по 3 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по спортивной борьбе Панкратион – «Кубок Александра Невского». В итоге, 3 золотые, 1 серебряная и 4 бронзовые медали были завоеваны нашими бойцами.


Всероссийский турнир по Панкратиону в СПб - "Кубок Александра Невского"


На турнире выступал большой состав нашей команды, были заявлены ребята разных возрастов. В нем участвовали спортсмены с разных уголков России. По итогу, почти все бойцы клуба Алмаз смогли занять место на пьедестале.

Троица золотых медалистов: Власова Ольга, Петрова Владлена, Коскоков Петр. Обладатель серебряной медали – Самсель Вячеслав. Бронзовые медалисты: Тамазян Лилит, Железнов Владлен, Калистратов Владислав, Яковенко Илья.

Важно отметить, что двое из выступавших, а именно Самсель Вячеслав и Коскоков Петр выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Также немного ранее 24-27 сентября в г.Липецк проходили соревнования по Панкратиону – Кубок России, на которых наша спортсменка Влада Петрова завоевала первое место. Влада взяла реванш у своей соперницы за поражение на Чемпионате России и стала победительницей Кубка России по спортивной борьбе Панкратион.


1 место на Кубке России по Панкратиону 2021


Отличный результат! Все ребята получили большой опыт выступления на Всероссийских соревнованиях! Поздравляем ребят и их тренера Семенцова Кирилла с этим достижением и желаем побед в дальнейших состязаниях!

Алмаз - здесь становятся сильнее!




Другие достижения бойцов:

Боец клуба Алмаз – Серебро на Чемпионате Мира по рукопашному бою.