Бойцы клуба Алмаз на фестивале маятник фуко


Маятник Фуко 2: фестиваль который прошел под эгидой Радио Рекорд в Санкт-Петербурге. Организаторы обратились к нам с предложением сделать выездной зал клуба Алмаз на этом мероприятии. Наши тренеры по рукопашному бою Валентин Орлов и Александр Смирнов сделали серию показательных выступлений. 

Видео одного из выступлений:
 


Так же каждый желающий мог взять перчатки и поработать на груше, что с удовольствием некоторые зрители и делали. Но мы решили совместить приятное с полезным и между показательными выступлениями шла подготовка Валентина Орлова к уже настоящему бою на профессиональной арене по мма Гран При М-1 "Городов воинской славы".


Выступление клуба Алмаз на Маятник Фуко в Спб


И как оказалось не зря. Валентин Орлов в последствии одержал убедительную победу над оппонентом, взяв реванш. Таким образом, Валентин в очередной раз показал значимость нашего клуба мма в спб!


Рукопашный бой - показательное выступление клуба Алмаз


Фестиваль прошел на самом высоком уровне, тематика фестиваля был рэп. На нем выступили следующие артисты:


Т-Fest, ХЛЕБ, Feduk, 25/17, Пошлая Молли, Хаски, Монеточка, Mnogoznaal, Mozee Montana, Boulevard Depo, Big Russian Boss, Гарри Топор и Тони Раут, Жак Энтони, MORGENSHTERN, Бакей, Big Baby Tape, Drago, АИГЕЛ, Зомб, DK, VELIAL SQUAD, 5DM, Yuzhin, Destiny, Bass King, Aria Fredda, Endi, Tokyo, Rosher и другие


БОЛЬШЕ ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ СМОТРИТЕ В НАШЕМ ИНСТАГРАММЕ