Федерация Оружейных Единоборств России (ФОЕР) это авторитетная организация, которая в частности занимается развитием ножевого боя в России. Эта федерация объединяет в себе все ведущие клубы и школы единоборств нашей страны, где практикуется ножевой бой.  
   
Тренировки по ножевому бою в СПб - клуб Алмаз 

Ножевой бой СПб - тренировки в клубе Алмаз.


Клуб ножевого боя в СПб - тренировки

Множество различных клубов единоборств стремятся попасть в ряды данной известной организации, но туда принимают далеко не каждого. Представителем от нашего клуба в ФОЕР Санкт-Петербурга стал тренер клуба Алмаз по ножевому бою Михаил Додакин. 

Тренировки по ножевому бою с инструктором Михаил Додакин - известный специалист по ножевому бою. Он уже много лет ведет секцию ножевой бой спб в нашем клубе. Занятия проходят регулярно по воскресеньям, поскольку расписание может корректироваться, то просим уточнять актуальное время в администрации клуба по любому указанному телефону на сайте.  

Кроме непосредственно тренировок по ножевому бою в рамках тренировочного процесса по данному направлению осуществляется обучение палочному бою, контр-ножевому бою и прикладному рукопашному бою. Так что все желающие тренироваться по прикладным направлениям единоборств могут с пользой для себя посещать тренировки в нашем клубе. 

Надо сказать, что ножевой бой является важным разделом обучения самообороне в клубе Алмаз, из-за частоты происшествий нападений на улице. Те, кто следит за преступной обстановкой в СПб знают, что достаточно большое количество инцидентов происходит с применением холодного оружия. Так что изучать искусство ножевого боя в целях защиты от него, это один из основных смыслов, который мы вкладываем в наш тренировочный процесс. 

Вступление в ФОЕР дает новые возможности для участия на различного рода соревнованиях и турнирах по ножевому бою. А это, конечно же, положительно влияет на самую главную цель - повышение качества обучения по этому направлению. Еще раз поздравляем Михаила Додакина и весь наш клуб с этим поистине замечательным событием!
 
  Ножевой бой - тренировки в СПБ
 
Ножевой бой спб - обучение новичков и опытных