Армейский рукопашный бой в СПб - тренировки в клубе Алмаз

Сегодня в г. Колпино прошёл открытый межрегиональный турнир по Армейскому Рукопашному бою (АРБ), посвящённый памяти бойцов Ижорского батальона. В соревнованиях приняли участие команды спортивных клубов, вузов и объединений Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской областей и других регионов Северо-Запада России. Приятно, что именно команда нашего клуба заняла первое общекомандное место среди мужчин! Шестеро из девяти наших ребят завоевали медали различного достоинства. Поздравляем победителей и призёров и их тренера Кирилла Семенцова, который кстати является отличным тренером по рукопашному бою

Итак, наши результаты:

- Гюльахмедов Махач - 1 место, в/к до 60 кг
- Басюл Владимир - 1 место, в/к до 80 кг
- Шкуратов Николай - 2 место, в/к до 80 кг
- Захаров Владимир - 3 место, в/к до 75 кг 
- Накаряков Дмитрий- 3 место, в/к до 85 кг 
- Басиев Алибек - 3 место, в/к свыше 85 кг

Команда клуба Алмаз состояла из 9-ти человек. При этом, шестеро взошли на пьедестал. По-сути, наши парни составили конкуренцию между собой на этом турнире. 

АРБ - армейский рукопашный бой в спб

Особенно хочется отметить то, что турнир был далеко не новичковый. Спортсмены представляли весь Северо-Западный регион России, поэтому особенно почетно, что клуб Алмаз занял 1-е общекомандное место!  

Герои этих соревнований:

Басиев Алибек, занявший 3-е место, на самом деле выиграл свой бой, но проигрыш был засчитан из-за замечания, которое получил боец в результате опоздания на ковер. Это оказало роковое влияние на судейскую оценку, хотя по результатам самого боя, поединок был выигран. Оценку оспаривать не стали, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Теперь будем тщательней обращать внимание на организационную дисциплину, чтобы впредь не было досадных поражений из-за столь не существенных мелочей. 

Поздравляем весь клуб Алмаз, главного тренера ALMAZ FIGHT TEAM   Кирилла Семенцова, который был наставником на этих соревнованиях для наших бойцов.