Лучший нокаут вечера. Наш боец Валентин Орлов одержал победу на турнире по ММА
25 мая 2017 на  турнире " SUVOROV FC Вечер профессиональных боев" приняли участие два представителя профессиональной команды клуба алмаз по мма "Almaz Fight Team" (AFT), - Валентин Орлов и Джанхонгир Саиджамолов. 
 

 
Валентин Орлов показал яркий бой, одержав победу нокаутом. В результате Валентин был отмечен организаторами и спонсорами, получив денежный приз за лучший нокаут вечера! Оппонентом Валентина был Юлдашев Сардор, мастер спорта по боевому самбо. В этом противостоянии Валентин уверенно вел в борьбе, но немного отставал в ударке. Тем не менее еще до конца первого же раунда, противник Валентина был опрокинут на канвас сильнейшим боковым ударом и уже не смог продолжить поединок.

Клуб Алмаз - бои без правил мма.

Прошлый бой Валентина Орлова был дебютным и окончился весьма странной ничьей. По результатам двух раундов судьи не смогли определить победителя, поэтому был назначен экстра раунд. После третьего раунда была объявлена ничья, хоть и преимущество в том бою Валентина казалось очевидным. 

В этот раз Валентин не оставил никаких сомнений в своей победе. Так что прошедший поединок стал очень важным шагом в профессиональной карьере бойца Almaz Fight Team Валентина Орлова. Во-первых, Валентин улучшил свой рекорд 1-1-0 (одна победа, одна ничья и ни одного поражения). Во-вторых, стал обладателем единственной награды за самый яркий поединок. Ну а в третьих, после такого боя Валентину гораздо легче будет претендовать на дальнейшие поединки. Ведь в профессиональном мма имеют значение не просто победы, а именно яркие победы! 

Тренировки по мма в спб в клубе алмаз.

К слову, в этот раз Валентина пришла поддержать большая команда болельщиков. Ученики клуба Алмаз, фанаты мма в спб, заняли целый сектор. Немало было и среди болельщиков юных алмазовцев, которые пришли посмотреть на своего тренера в деле. Представляем какой эффект этот бой произвел на детей, получивших наглядное подтверждение уровня своего наставника. И это в любом случае, послужит для них отличным примером и вдохновением. Кстати, ученики Валентина Орлова из детско-юношеской группы рукопашного боя, и так нередко становятся победителями турниров и соревнований! 

Вторым бойцом, представляющим профессиональную команду по ММА "Almaz Fight Team", стал Джахконгир Саиджамолов из г. Иваново. Профессиональный рекорд в ММА - 5:2.

Алмаз файт тим - профессиональная команда клуба Алмаз по микс файту (ММА) Джахконгир Саиджамолов

 Это был главный бой вечера. Джахонгиру противостоял сильный и титулованный спортсмен - Чемпион Мира по универсальному бою, Чемпион России по рукопашному бою Жемухов Руслан. Главной интригой этого боя было то, что оба спортсмена имели поражение от одного и того же противника и это накладывало определенный подтекст, каждый боец действительно горел желанием выиграть этот поединок! И на самом деле, бой с самых первых секунд превратился в жесточайшую зарубу, результатом которой стал нокдаун Жемухова Руслана. Казалось бы, до победы нашего бойца был один только шаг. 

Но потом события развивались стремительно. Перейдя в добивание, Джахонгир попал на болевой прием на руку из положения снизу. Было видно, что наш боец не хотел отдавать так просто этот поединок и сопротивлялся на волевых качествах до последнего. И тем не менее пришлось сдаться. Болевой был проведен слишком надежно. Пришлось даже воспользоваться помощью мед персонала. 

Тренировки по мма в спб в клубе Алмаз.

Боец "Almaz Fight Team" Дахонгир уронил соперника в нокдаун

Таким образом, наша молодая профессиональная команда по мма клуба Алмаз "Almaz Fight Team" продолжает заявлять о себе в мма петербурга. Серьезную поддержку команде оказывает тренер секции микс файт клуба Алмаз Кирилл Семенцов, который является так же основателем компании BattleBeetle Management, занимающейся профессиональным промоушеном бойцов мма. Так же нужно сказать, что целью профессиональной команды клуба Алмаз по мма является популяризация боевого спорта среди жителей Санкт-Петербурга и для поддержания программы мма для начинающих в спб. Отдельная благодарность Игорю Писареву за организацию столь яркого турнира!

Проф команда по боям без правил в СПб - клуб Алмаз