Наш тренер Кирилл Семенцов стал Бронзовым призером Чемпионата России
Поздравляем Кирилла Семенцова, тренера клуба Алмаз по направлению смешанных единоборств: ММАрукопашный бойбоевое самбо с 3 местом Чемпионата Росси по комплексному единоборству! 

Нужно сказать, что Кирилл состоит в Сборной России по этому виду и уже второй год подряд занимает призовые места на пьедестале. Чтобы было понятно об уровне Чемпионата нужно сказать, что он проводится под эгидой Федеральной службы судебных приставов России. 

Ну и по большей части это Чемпионат престижа и чести для приставов со всей страны. Поэтому как правило на Чемпионате ФСПП участвуют не просто рядовые сотрудники, но исключительно профессионалы, лучшие из лучших. Среди которых бойцы самого высочайшего уровня, это могут быть и мастера спорта международного класса, это и Чемпионы России или даже Мира (по различным видам единоборств). Поэтому взойти на пьедестал в таком Чемпионате не только почетно, но и весьма сложно! Это можно сказать Чемпионат среди Чемпионов и лучших представителей контактных единоборств со всей страны.

Кирилл Семенцов - тренер по мма клуба Алмаз, бронзовый призер Чемпионата России

По правилам соревнований бойцам нужно провести 3 раунда. Первый в ударной технике, второй в борьбе, а третий смешанный. По результатам всех трех одерживается победа. Так что для того, чтобы побеждать по этим правилам, нужно быть действительно универсальным бойцом, одинаково хорошим как в кикбоксинге, так и в борьбе, а тем более в смешанных единоборствах. 


Еще раз поздравляем Кирилла с отличным результатом! Заняв бронзу он продолжил свое пребывание в Сборной России. Своим примером он вдохновляет своих учеников, на победы! Так пожелаем ему в этом удачи!