Никита Помещиков дебютировал на профессиональном турнире ММА Bears FC и одержал свою первую победу единогласным решением судей над Александром Скрипником.

ФОТО + ВИДЕО (нарезка ярких моментов) 
 

Клуб мма в СПб - тренировки по проф ММА

Никита тренируется в Алмазе около года, за это время успел выступить в нескольких любительских турниров по ММА, а так же стал Чемпионом Лен области по Панкратиону. 

Начинал Никита Помещиков в зале Алмаз-Кудряво мма для начинающих у основателя клуба Михаила Алмаза. В этот период, Никита выступил на закрытом учебном турнире по боксу чтобы проверить себя в ударной технике. По итогам турнира было принято решение перевести Никиту в центральный зал Алмаз на Конюшенной пл (м. Невский пр-т) чтобы Никита мог тренироваться с нашей проф командой  ALMAZ FIGHT TEAM. 

Никита Помещиков в проф дебюте по ММА - победа.

Данный поединок получился зрелищным: начало боя для Помещикова было неудачным, он в первую же минуту напропускал очень много ударов в голову, но потом Никита сумел переломить поединок в свою пользу и все остальное время прошло под диктовку Никиты. В итоге, победа единогласным решением судей.

Смотрите нарезку с боя.



Занятия мма проходят во всех наших клубах единоборств Алмаз. Тренировки проводят действующие профессиональные бойцы смешанных единоборств. В нашем клубе есть разделение по классам на новичков и опытных бойцов по дисциплине мма.
_________________________