Открытие зала Алмаз в Приморском районе
С августа 2017 года мы запускаем полноценное подразделение клуба Алмаз в Приморском районе! В настоящий момент идет ремонт и подготовка к открытию. Для жителей Приморского, Курортного и Выборгского районов теперь будет возможность тренироваться в легендарном клубе "Алмаз" близко к месту проживания.

Зал располагается буквально в 300-х метрах от метро Комендантский пр-т. Очень хорошо развито сообщение на общественном транспорте, так например от м. Пионерская Вы доедите всего за 10 минут на маршрутке, троллейбусе или трамвае. А если Вы живете за городом в Курортном или Выборгском р-не, то на машине Вы тоже очень быстро доберетесь к нам.



В новом зале будут вестись все те же программы, что и в центральном зале на Восстания. К тому же мы собираемся расширять детские тренировочные программы. На данный момент известно, что там будут преподавать Михаил Алмаз, основатель клуба и Петр Иванков, Чемпион Мира по Кикбоксингу. Но в ближайшее время станет известно об остальных участниках тренерского состава. 

Зал будет открыт в соответсвии с современными стандартами клуба Алмаз: татами, клетка, груши + кроссфит зона. Кроме того в новом зале большие раздевалки и да.... есть сауна

Поскольку клуб Алмаз существует с 2004 года, то наверняка среди тех, кто ранее занимался у нас, есть родители, проживающие в Приморском районе. Милости просим -приводите детей к нам, потому что мы будем активно развивать тренировки по единоборствам для детей. Будет наверное очень круто для ребенка придти в клуб единоборств, где когда-то занимались папа или мама!

Ну и конечно же направление взрослых групп по-прежнему остается таким же как и было. 

В 2023 году мы открыли новый зал клуба Алмаз на Ленинском.

Уже сейчас мы составляем предварительные списки из желающих тренироваться в этом зале, поэтому оставляйте заявки прямо сейчас по тел. 993-55-53