22 мая в клубе Алмаз прошло мероприятие по закрытию спортивно-соревновательного сезона. По итогам сезона, наша команда достойно выступила на соревнованиях по рукопашному бою, Армейскому рукопашному бою, универсальному бою и по самбо. Все, кто был награжден, успешно отработали более 30 соревнований по различным видам единоборств разных уровней, начиная от областных турниров и заканчивая Первенствами России.


Итоги сезона детско-юношеской группы Алмаз


На протяжении сезона все ребята выступали хорошо, среди них есть бойцы, которые выполнили 2-е спортивные разряды по рукопашному бою, а также ребята, которые вошли в призы на Первенстве России – Лаврова Валерия заняла 1-е место на Первенстве России по универсальному бою, Ковальков Кирилл занял 2-е место на Первенстве России по Армейскому рукопашному бою.


По итогам спортивного сезона, ребята получили награды: пояса, дипломы, кубки и медали. Без наград никто не остался. Были и такие номинации, как «Новичок года» для тех, кто только вступили в наши ряды и неплохо отработали первый сезон, успешно выступая на соревнованиях, также была номинация за спортивные достижения на тренировке, которая относилась к ребятам, кто только присоединился и еще не имел возможности участия в соревновательной деятельности, но показывал хорошие результаты на тренировках.


Итоги сезона детско-юношеской группы клуба Алмаз


Будем надеяться, что в следующем году, размер состава наших команд будет только расти и попытаемся взять как можно больше наград! В этом году мы завоевали больше 7 кубков, это отличный результат! Будем продолжать в том же духе!



Алмаз - здесь становятся сильнее!




К победам наших бойцов:

«Кубок Победы» - турнир по Армейскому рукопашному бою: 1-е общекомандное место.