Клуб Алмаз для СПбГЭУ - мастер класс для студентов
В субботу 26 октября в клубе Алмаз совместно с СПбГЭУ прошла открытая тренировка для студентов этого ВУЗа. Мероприятие было организовано в формате мастер-класса. 

Тренировки по самообороне для девушек спб

Если быть точнее, то было проведено 2 мастер класса: один для девушек, другой для парней. Для представительниц прекрасного пола семинар проходил на тему "самооборона для девушек". Темой семинара стало обучение воздействия на болевые зоны, освобождение от захватов, обучение эффективных ударов коленями и локтями. Девушки принимавшие участие в мастер классе проявили себя очень талантливыми и спортивными! Занятия со студентками провел Михаил Алмаз, основатель нашего проекта.

Для парней мы организовали тренировку по ММА с нашим тренером Сергеем Синкевичем, который является действующим профессиональным бойцом ММА. Из тех, кто посетил семинар абсолютное большинство были уже не новички. Парни отработали партер и ударную технику. В целом все прошло на уровне, бодро и четко! 

Тренировки по мма в спб - клуб Алмаз

Было время когда мы сами приходили в ВУЗы нашего города с мастер-классами. Но это было на заре становления клуба Алмаз. Сейчас к нам сами обращаются представители уважаемых учебных заведений и мы с огромным удовольствием идем на встречу в деле популяризации боевых искусств. При этом, среди действующих учеников клуба Алмаз достаточно большое количество студентов из различных высших учебных заведений Санкт-Петебруга.