Детская группа  по Рукопашному Бою


Детская секция Армейского Рукопашного боя Спб

В выходные 15.03.2020 наша детско-юношеская команда выезжала на первенство Новгородской области по Армейскому Рукопашному бою среди юношей 10-17 лет.

Напоминаем, что среди взрослых по  Рукопашному Бою мы стали лучшей командой в СПб  в 2019 году и на данный момент держим позицию.


Детский армейский рукопашный бой Спб

В наших планах достичь такого же результата в детской команде, которая, на минуточку, состоит уже из 14 человек. На этом первенстве мы приблизились на один шаг к этой цели.

Как говорится: дальше – больше! Мы не планируем останавливаться.

Результат: 

I место:
Штерк Герман 
Дементьев Дмитрий 
Гунин Александр 
Тоноян Артур 
Парфёнов Яромир 
Черных Олег 
Миронов Денис 

II место:
Ковальков Никита 

III место:
Федосеев Алексей 
Алыев Умид 


Детская секция рукопашного боя Спб

Детская секция по ркопашному бою Спб


Итого: 7 золотых медалей, 1 серебро, 2 бронзы!

Команда Алмаза показала себя на высоком уровне! 

Из 14 человек 10 вернулись победителями. 

Поздравляем! Результат внушительный, что говорит о качестве проводимых тренировок. Это является заслугой всего клуба Алмаз, но основная роль конечно же за тренером детской группы Александром Смирновым. 

Детская секция по рукопашному бою Спб


Командная работа, как элемент воспитания.


На данный момент у нас сформирована полноценная команда, которая стала не только спортивным сообществом, но и дружной семьей.

Также это является частью нашей воспитательной работы, потому что мы стремимся не просто растить чемпионов, но и прививать им положительные качества, развивать в них личность. 

Рукопашный бой Спб

Чемпион России по рукопашному бою Александр Смирнов передает свой опыт юным спортсменам, как мы видим его слова ложатся в правильном направлении.


В команду вошли парни из группы рукопашного боя из зала на Комендатском, а также из детской секции рукопашного боя центрального зала на Конюшенной.

Для некоторых участников нашей команды этот выезд - отличная возможность разогреться перед Чемпионатом России.


Хочется отметить, что это был также прекрасный шанс новичкам попробовать себя в соревнованиях по рукопашному бою, так как в этом виде используются шлема с надежным металлическим забралом, которые обеспечивают хорошую защиту при ударе. 


"Алмаз - здесь становятся сильнее"