Клуб Алмаз занял 2-е общекомандное место на Чемпионате Санкт-Петербурга по рукопашному бою

7 октября состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою 2018 г. Где бойцы клуба Алмаз одержали ряд уверенных побед. По итогам, мы взяли 2-е общекомандное место. Лучше нас был только Военный Институт Физической Культуры. 
В целом, команда Алмаза показала себя на высоком уровне. Из 12-ти человек почти половина команды оказалась на пьедестале победителей. 

По результатам Чемпионата двое наших бойцов Яковенко Александр и Саковцев Иван вошли в состав Сборной Санкт-Петербурга, и отобрались на Чемпионат России, который пройдет в ноябре в г. Красноярск. 

Клуб рукопашного боя Алмаз - Чемпионы Санкт-Петербурга 2018

Итак, наши результаты:

 Яковенко Александр - 1 место.
Саковцев Иван - 1 место.
Валентин Орлов - 2 место.
Шкуратов Николай - 2 место
Басиев Алибек - 3 место.

Одновременно проходил открытый турнир среди юношей, где молодежная команда клуба Алмаз так же проявила себя на отлично!

Архипов Иван - 1 место (65 кг, 16-17 лет)
Дятлов Всеволод - 2 место (75 кг, 14-15 лет)
Коробов Даниил (80+, 16-17 лет)

Такие высокие результаты по рукопашному бою в СПб, клуб Алмаз достиг благодаря продуманной программе подготовки от рукопашного боя для начинающих, до специальных продвинутых групп, где оттачивается рукопашный бой на мастерском уровне. 

Кстати, самое непосредственное участие в подготовке команды принимает главный тренер профессиональной команды   ALMAZ FIGHT TEAM - Кирилл Семенцов. Если Вы хотите тренироваться под руководством этого талантливого тренера, то добро пожаловать в клуб Алмаз на групповые или индивидуальные занятия по рукопашному бою.