Прошедшие выходные 25-26 ноября оказались удачными для бойцов клуба Алмаз. Во-первых, профессиональный турнир по ММА, где выступили сразу 3 бойца из ALMAZ FIGHT TEAM и все трое одержали убедительные победы. Об этом мы писали в предидущем посте. 

Тренировки по панкратиону в спб

Панкратион - бронза в значимом турнире.

Так же в городе прошел отборочный турнир по Панкратиону (смешанные единоборства), "Кубок Александра Невского", который имеет статус уровня Чемпионата России и где наш боец Максим Молчанов занял бронзу. При этом Максим выступил в очень конкурентном весе до 77 кг, уступив лишь один бой и то действующему Чемпиону России! Тем не менее, статус турнира позволяет Максиму при желании принять участие в Чемпионате Европы по Панкратиону! 

Максим Молчанов тренируется в секции мма у Кирилла Семенцова.

Тайский бокс - бойцы заняли 1 и 2 место. 

Тренировки по тайскому боксу - клуб Алмаз приморский район

В эти же выходные так же прошел закрытый турнир по тайскому боксу. Ирина Ожиганова взяла золото, а Елена Ляхова - серебро. Обе девушки занимаются тайским боксом в зале Алмаз - в Приморском районе. Хочется особенно отметить, что девушки тренируются под руководством нового тренера клуба Алмаз Александра Игнатьева. 

Поздравляем весь клуб Алмаз. Всегда приятно видеть представителей нашей команды и нашего клуба на пьедестале победителей! Пожелаем удачи спортсменам и тренерам!

В клубе Алмаз проводятся тренировки по ММА как для новичков, так и для опытных бойцов.  Занятия ММА для взрослых - так же проводятся во всех наших залах. 

Наши залы:


ММА - Невский проспект
ММА - Комендантский проспект
ММА - Мурино (м. Девяткино)
ММА - Кудрово (м. Дыбенко)


Алмаз - здесь становятся сильнее.