1. Юные воспитанники клуба Алмаз посетили базу спецназа СОБР "Гром". В рамках некоммерческого проекта по патриотическому воспитанию молодежи в клубе Алмаз, детская группа рукопашного боя регулярно проходят специальные занятия, где педагоги клуба Алмаз проводят мотивирующие беседы с нашими юными воспитанниками. На этот раз нас любезно приняли в легендарном подразделении. Ребята с удовольствием увидели своими глазами быт и тренировки спецназа.

Клуб Алмаз в гостях у отряда особого назначения СОБР "Гром"

Рукопашный бой спб - клуб Алмаз

Тренировки по рукопашному бою спецназа

2. Оля Комарова выиграла международный турнир по Джиу-джитсу г. Москва. UAEJJF Moscow International Pro, став чемпионкой в разделе No Gi, финишировав всех соперниц удушающими приемами.

Джиу джитсу - Ольга Комарова 1-е место

3. Три бойца клуба Алмаз заняли места в турнире по Армейскому рукопашному бою "Кубок Победы".  Член нашей профессиональной команды по ММА Валентин Орлов, занял 1 место в категории до 65 кг. Басиев Алибек 1 место в категории до 80 кг. Провоторов Евгений стал серебряным призером до 75 кг. В общекомандном зачете команда клуба Алмаз заняла 3-е место.

Армейский рукопашный бой в спб - тренировки в клубе Алмаз

4. Кирилл Гордей, обучающийся борьбе у Сергея Синкевича занял второе и третье место в турнире по грэпплингу в двух дисциплинах. Турнир "Треугольник" по грэпплингу прошел 6 мая в СПб. В соревновании приняли участие 333 спортсмена из 34 команд Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии и Ленинградской области.

Поздравляем тренеров, бойцов и всех, кто тренируется и работает в клубе Алмаз. Это наши общие победы, потому что мы одна команда!