21-22 октября: бойцы Алмаза заняли места на кубке консула по Муай Тай


21-22 октября в Санкт-Петербурге проходили крупные соревнования по тайскому боксу "Кубок консула Королевства Тайланда". В турнире приняли участие более 354 спортсменов!

 При этом турнир получился весьма конкурентным, т.к. в нем принимали участие не только представители всех клубов тайского бокса в Санкт-Петербурге, но и приехали бойцы из различных регионов. Таким образом эти соревнования получили статус всероссийского турнира. Занять места в такого уровня соревнованиях вдвойне почетно!

Как проявили себя бойцы клуба Алмаз.

Из наших бойцов Мария Здирок заняла серебро в категории Б в в весе 63.5 кг. А так же Мамонова Елена в категории А, в весе 54 кг.  Девчонки выложились по полной программе. При этом значительно прибавили к своему опыту. Ведь даже участие в турнире такого уровня значительно обогащает с точки зрения опыта, а тем более то, что удалось достичь пьедестала, это уже отличный показатель.

 
Клуб тайского бокса в спб - тренировки.


Особенно стоить отметить, что Мария Здирок вообще занимается в секции мма, и не смотря на это она проявила себя в тайском боксе. 

Мамонова Елена занимается в секции тайского бокса, и уже не первый раз выступает на турнирах. Но это был пожалуй самый крупный турнир, на котором Лена выступила. 

Новый тренер по тайскому боксу в Алмазе.

Из хороших новостей нашего клуба на тему тайского бокса, это то, что наши тренерские ряды пополнились известным тренером по муйай тай в спб Александром Игнатьевым. Он так же является секретарем федерации тайского бокса, т.е. это говорит о его вовлеченности и компетентности в этом виде спорта! 


Страницы по теме: