В гостях у спецназа ГРОМ.  Международный турнир Джиу Джисту, АРБ, Грэпплинг - новые победы наших бойцов

В гостях у спецназа ГРОМ. Международный турнир Джиу Джисту, АРБ, Грэпплинг - новые победы наших бойцов

Еще один насыщенный событиями период. Юные воспитанники клуба Алмаз посетили базу спецназа СОБР "Гром". Оля Комарова выиграла международный турнир по Джиу-джитсу г. Москва. Три бойца клуба Алмаз заняли места в турнире по Армейскому рукопашному бою. Кирилл Гордей занял второе и третье место в турнире по Грэпллингу.

Тренер клуба Алмаз Сергей Синкевич: Чемпионат Мира и победа на проф турнире по ММА.

Сразу две отличные новости от тренера клуба Алмаз по ММА Сергея Синкевича. Первая это победа российского бойца Гордея Кирилла на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018 по КЭМПО, который проходил подготовку по борьбе у Сергея Синкевича. А так же победа на проф турнире по ММА самого Сергея. Читайте подробнее в статье...

Турнир в Честь Дня Победы. Двое алмазовцев выполнили норматив КМС.

6 мая прошел Турнир посвященный Дню Победы по боевому самбо. Наши бойцы в последнее время все чаще и чаще становятся победителями в этом виде боевого спорта. Но здесь примечательно то, что во-первых, по результатам этого турнира сразу двое наших бойцов выполнили норматив КМС по самбо. А во-вторых, это редкий случай, когда процесс как подготовки, так и самого турнира совпал с производством промо видео ролика. Так что на этот раз можно не только прочитать об этой новости, но и увидеть все своими глазами просмотрев прекрасный 2-х минутных ролик, снятый профессионально. Читать подробнее...

Телеканал Санкт-Петербург снял в Алмазе сюжет на тему девушек подростков в мма

13 апреля 2018 года на телеканале Санкт-Петербург выходит передача "Пульс города", начало в 22.00. В этой передаче будут разбирать подростковую жестокость. Недавно в очередной раз поднялся шум вокруг ситуации где девочки подростки жесточайшим образом издевались над своей одноклассницей. В качестве альтернативы в методах борьбы с подобным явлением, журналисты пришли поинтересоваться в клуб Алмаз девочками-подростками, которые тренируются у нас.

Кубок СПб по Боевому Самбо наши опять на пьедестале

25 марта прошел Кубок Санкт-Петербурга по Боевому Самбо. Это крупный турнир, где очень высокая конкуренция. Тем не менее трое парней из нашей команды смогли занять места на пьедестале победителей. При поддержке тренера по боевому самбо Кирилла Семенцова, ребята сумели одержать убедительные победы. Читайте дальше.

Гордей Кирилл стал Чемпионом России по Кэмпо 18 марта

18 марта в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по КЭМПО. Это универсальный бой смешанного стиля на основе карате. В соревнованиях приняли участие 19 команд и 140 спортсменов со всей России. Гордей Кирилл занял первое место в категории 92+. Не смотря на то, что Кирилл тренируется не только в Алмазе, тем не менее он проходит индивидуально борцовскую подготовку у Синкевича Сергея в клубе Алмаз. Подробнее читайте в статье.

Рукопашный бой наши бойцы взяли призовые места на кубке Санкт-Петербурга

Бойцы клуба Алмаз в очередной раз заняли призовые места на Кубке Санкт-Петербурга по рукопашному бою. В этот раз одно золото и одну бронзу. По результатам ребята прошли отбор в Сборную Санкт-Петербурга по рукопашному бою.

Записи 161 - 168 из 222